ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Start-up  компании Longlife meal г. Саратов 15.10.2019

Start-up компании Longlife meal г. Саратов



«Студия 5:52» приняла участие в Start-up проекта компании по выпуску сбалансированного питания «Longlife meal» г. Саратов. Найминг, создание фирменного стиля, проект по внедрению компании на рынок, медиапланирование и создание сайта компании – это перечень тех работ, которые были проведены специалистами «Студии 5:52».
Основной упор при составлении программ питания  «Longlife meal» делается на сбалансированность дневного рациона. Рационы компании составлены с учётом рекомендаций сертифицированного нутрициолога и фитнес тренера. В программах питания используются: крупы медленной варки, деревенские яйца категории С0, фермерскую вырезку из телятины, белую и красную рыбу, индейку и курицу, рационы богаты овощами. Перед самой фасовкой в блюда добавляется микрозелень.
Десерты «Longlife meal» изготовлены из свежего творога, ягод, яиц и муки. Они сбалансированы по соотношению белков, жиров и углеводов наравне с полноценным приёмом пищи. Мука используется цельнозерновая, привезённая из экологически чистых районов Алтая. В блюдах нет сахара, белой муки, рафинированных жиров.

Возврат к списку