ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
RSS

Наши партнеры 21.08.2012 Наши партнеры

Друзья, сообщаем Вам о начале сотрудничества «Студии 5:52» и проекта  «Seskutova-Nails & Lahes Studio» во главе с Сескутовой Анастасией Александровной.  «Seskutova- Nails & Lahes Studio» отличается дружелюбием и уютом. Индивидуальный подход к каждому клиенту это лишь приятное дополнение к  проводимым акциям и действующей системе накопительных скидок.
Студия предлагает Вам наращивание ресниц, ногтей. Уход за натуральными ногтями все виды дизайна: китайская роспись, аквариумный дизайн, правильные формы, роспись акриловыми красками, стилеты, свадебный дизайн. Работают сертифицированные и дипломированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию не только в Саратове, но и в других городах России и зарубежья.  Фотографии работ представлены в социальных сетях, на официальных страницах в группах. В ближайшее время «Seskutova- Nails & Lahes Studio»  планирует начать обучение техникам наращивания ресниц. Для удобства клиентов студия находится в центре города. Есть парковка, где Вы всегда сможете оставить свой автомобиль. Студия работает по предварительной записи, так же Вы можете посмотреть расписание на месяц в социальных сетях. Создайте интригу собственного образа с «Seskutova- Nails & Lashes Studio».

Официальные страницы проекта: http://vk.com/seskutova_2   http://www.odnoklassniki.ru/seskutova

Наши партнеры 12.08.2012 Наши партнеры

12 августа  2012 года ООО «Студия 5:52» и Дизайн-студия"Q-Design" заключили соглашение о взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве. Дизайн-студия"Q-Design"- это команда специалистов в области web-дизайна, графического дизайна и маркетинга. Основная задача "Q-Design" - создание индивидуальных  решений  для Вас и Вашего бизнеса,  которые  заметно повысят отдачу и принесут прибыль!

Официальный сайт: http://q-des.ru

Наши партнеры 02.08.2012 Наши партнеры

1 августа 2012 года «Студия 5:52» и одна из лучших и динамично развивающихся в Саратове компаний  в сфере архитектуры и дизайна интерьера Анны Владимировой начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.  ИП Владимирова Анна Николаевна зарегистрирован в 2009 году. На сегодняшний день клиентам компании предлагаются  профессиональный дизайн интерьера, консультирование и рекомендации по подбору и расстановке мебели, услуги дизайна интерьеров для жилых и коммерческих проектов. К основным достоинствам следует отнести: постоянное совершенствование мастерства и отслеживание модных тенденций в сфере дизайна, архитектуры, строительства и ремонта. Уже в 2011году в Саратове на конкурсе «Зодчество ХХI век» предприятию присуждены 1-ые места в номинациях «Лучшее предприятие в сфере создания интерьеров» и «Лучший общественный интерьер», а в 2012 году в Москве были получены дипломы:
- "Лауреата международного архитектурного конкурса «AQUA престиж», в номинации "Русская Баня" 27.03.2012г."
- Пятая архитектурная премия «ЮКОН» диплом победителя в номинации "Проект торгово-развлекательного комплекса в г. Саратов" 11.04.2012г.

Также в 2012 году в Саратове компания была награждена в номинациях: "Лучшее предприятие в сфере проектирования интерьеров" и "Лучшее предприятие в сфере реставрации и реконструкции".

Официальный сайт: http://anna-vladimirova.ru

"Студия 5:52" в социальных сетях 10.07.2012 "Студия 5:52" в социальных сетях

Дорогие наши посетители! Хотим сообщить вам радостную новость, теперь появились официальные странички нашей компании в самых известных и посещаемых социальных сетях России и ближнего зарубежья: http://vk.com/studio_552 и http://www.odnoklassniki.ru/profile/536390317234. У вас появилась отличная возможность общаться с нами на этих официальных страничках. Присоединяйтесь и общайтесь, всех будем очень рады видеть у себя на страничках!

Наши партнеры 01.06.2012 Наши партнеры

Мы рады сообщить Вам друзья, что в конце мая 2012 года ООО «Студия 5:52» и ООО «Эксперт-Аудит» заключили соглашение о взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве. Компания «Эксперт-Аудит» является безусловно надежным партнером по бизнесу с многолетним опытом работы. Специалистами общества проведено более 700 аудиторских проверок на предприятиях различных отраслей хозяйства Саратова и Саратовской области, оказано большое количество консультаций по различным вопросам налогового законодательства, методологии бухгалтерского учета, специфическим вопросам, связанным с конкретными ситуациями, возникающими в процессе финансово-хозяйственной деятельности предприятия и организации. Специалисты общества неоднократно участвовали в качестве экспертов в судебных заседаниях при рассмотрении хозяйственных и налоговых споров.

Официальный сайт: http://expert-audit64.ru

Мы ищем таланты 01.05.2012 Мы ищем таланты

Если Вы молоды и талантливы и хотите проявить себя, чтобы стать по-настоящему успешными и знаменитыми, то «Студия 5:52» ждёт Вас.
Наша компания, начиная с мая 2012 года,  готовит целый ряд событий, направленных на поддержание молодых талантливых жителей Саратова и области. «Все для успешного бизнеса», «Активный отдых», «Торжества под ключ» - эти лишь некоторые направления, по которым мы готовы работать вместе с Вами. Наши идеи и Ваши способности – это составляющие совместной деятельности, ведущие нас к успеху. Так что если вы молоды и талантливы и хотели бы реализовать себя, то просто позвоните 468-552 или напишите нам studio552@studio552.ru и мы поможем Вам стать знаменитыми, ведь мир создан из идей.

05.03.2012 Наша первая новость

Привет, Друзья! Вот мы и появились на просторах всемирной паутины. Сайт заработал, надеемся, он приятно удивит Вас своей простотой, яркими красками и доступностью информации. Ну, а если заметили ошибочку или неточность, то скорее черкните нам весточку на этот e-mail: studio552@studio552.ru


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Все