ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
RSS

Наши партнеры 10.11.2014 Наши партнеры

10 ноября 2014 года  мультимаркет запчастей «Mr.Car» и «Студия 5:52» начали совместный проект.

«Mr.Car» – молодая и быстро набирающая темп компания, на данном этапе занимающаяся, подбором и реализацией запчастей для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов.
Грамотный подход к данной сфере деятельности создает удобный для современного человека сервис, который позволяет упростить и ускорить процесс приобретения запчасти для клиентов мультимаркета. Одна из главных задач «Mr.Car» – помочь Вам выбрать нужные, качественные запчасти по доступным ценам. Сотрудничество с лучшими мировыми производителями запасных частей, подразумевает реализацию исключительно качественного товара, по выгодным ценам.

Официальный сайт: http://mrcar.su

Наши партнеры 16.09.2014 Наши партнеры

15 сентября 2014 года  клининговая компания PROFMAGIC и «Студия 5:52» начали совместную работу.

Клининговая компания PROFMAGIC лидер своей отрасли на территории Саратова и Энгельса. Многолетний опыт работы, а также современное европейское оборудование и эффективные современные химические препараты, оказывающие минимальное воздействие на человека и домашних животных, позволили компании PROFMAGIC зарекомендовать себя как надежного и ответственного исполнителя. Уборку любой степени сложности выполнит точно в срок и качественно только PROFMAGIC.

Официальный сайт: http://proffmagic.ru

Наши партнеры 16.06.2014 Наши партнеры

16 июня 2014 года «Студия 5:52» и клуб «ТЕМА» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
«Тема» - это три комфортабельных зала для игры в классический русский бильярд и снукер. Качественные столы и аксессуары, комфортабельная мебель, две уютные вип-комнаты и просторный общий зал делают этот клуб одним из самых популярных мест для игры в бильярд в городе.
Для новичков в клубе есть группы, где можно обучиться, как игре в русский бильярд, так и в снукер. Уроки ведет истинный мастер своего дела и многократный чемпион Саратова.
Отдельно стоит сказать и о ресторане клуба «Тема». Здесь поклонники изысканной кухни  почувствуют себя как в раю благодаря обширному меню заведения и богатейшей винной карте. Профессионализм поваров, исполняющих на заказ блюда русской и европейской кухни, не вызовет ни малейших сомнений ни у кого, кто хоть раз зашел перекусить в «Тему».  В свою очередь официанты  готовы учесть все пожелания клиента по приготовлению того или иного блюда.
Тонкие ценители разнообразных сортов чая и кофе всегда найдут в «Теме» то, что вызовет у них восторг. Здесь собраны как самые популярные, так и малоизвестные сорта и виды бодрящих напитков со всех уголков земного шара. И всеми их живительными вкусами и ароматами можно насладиться в компании друзей или близких под нежнейший десерт и увлекательную беседу.

Сайт клуба: http://www.tema64.ru

Наши партнеры 26.05.2014 Наши партнеры

26 мая 2014 года салон красоты и бутик INOCHI и «Студия 5:52» начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Салон красоты ИНОЧИ в Энгельсе, основанный в 2002 году и выгодно расположенный в коммерческом центре города, является символом моды и эталоном качества в индустрии красоты не только г.Энгельса, но и г.Саратова. Благодаря высокому уровню обслуживания, привлекательным ценам и своим уникальным особенностям, салон Иночи пользуется огромной популярностью у представителей различных социальных и возрастных групп населения. Среди наших клиентов – увлеченные модными тенденциями студенты и школьники, стремящаяся к успеху работающая молодежь, интеллигенция, деловые круги г.Энгельса и Саратова и все те, кто имеет активную жизненную позицию, чувство стиля и желание совершенствоваться как внешне, так и внутренне.

Официальный сайт: http://inoche.ru

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 08.05.2014 ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Поклонитесь Русскому Солдату,
В этот праздник, в этот светлый день
Каждый год, встречая эту дату,
Помним, как войны накрыла тень
Землю всю и вздрогнула планета,
Но Россия вновь не по зубам.
Помним, как досталась нам победа.
Ветераны наши, СЛАВА ВАМ !

Благодарность партнерам 15.04.2014 Благодарность партнерам

«Студия 5:52» благодарит за успешное сотрудничество  компанию «Вкусно есть». Мы также выражаем надежду на дальнейшее долгосрочное партнерство между нашими компаниями.

Официальный сайт «Вкусно есть»: http://vkusno-est.com

Наши партнеры 24.02.2014 Наши партнеры

22 февраля 2014 года «OVK-Auto» официальный дилер «Lifan Motors» в Саратове и «Студия 5:52» вместе провели спортивный праздник на свежем воздухе под названием «Зимний дрифт».

22 февраля на катке стадиона «Динамо» «Lifan Motors» и компания «OVK-Auto»  совместно со «Студией 5:52» провели спортивные проводы зимы. С 14:00 до 18:00  состоялись любительские соревнования по бегу на коньках! Все участники соревнований получили памятные подарки! Лучшие из лучших были отмечены особо ценными призами.
Компания   «Lifan Motors» всегда поддерживала спортивный стиль жизни, как и все современное и полезное для здоровья.

Официальный сайт: http://www.ovk-auto.ru/

С Новым Годом ! 25.12.2013 С Новым Годом !

«Студия 5:52» спешит поздравить всех своих друзей и коллег с  Новым Годом. Пусть 2014 год принесет нам только положительные эмоции, море счастья, трудовых успехов и огромного здоровья нашим родным и близким людям!

Запуск  сайта 03.10.2013 Запуск сайта

"Студия 5:52" представляет Вашему вниманию сайт, посвященный нашим проектам «Молодые Таланты Саратова» и «Спортивные Надежды Губернии». Адрес сайта - www.таланты-саратова.рф . Цель этого ресурса проста и понятна – рассказать всему миру о тех молодых ребятах, которыми по праву должен гордиться наш любимый город Саратов. "Студия 5:52" прикладывает все усилия, чтобы данные проекты были ежегодными и привлекали к себе всё большее внимание жителей города.


Сайт проекта: http://таланты-саратова.рф

Наши партнеры 26.08.2013 Наши партнеры

Мы спешим сообщить Вам друзья, что успешному сотрудничеству «Студия 5:52» и «Семейная мастерская Стиль жизни»  скоро исполнится год. За это время наши компании осуществили ряд совместных проектов, результатами которых можно гордиться.

«Семейная мастерская Стиль жизни»  современная компания, которая направляет всё свое внимание на человека. А ведь мы знаем, что каждый человек, а женщина в особенности, стремится жить в гармонии с собой и окружающим миром. На сегодняшний день существует великое множество самых разнообразных техник, помогающих добиться внутреннего и физического совершенства. Нет плохих и хороших методик, есть практики, созданные специально для Вас. Просто их нужно найти.
«Семейная мастерская Стиль жизни» откроет перед Вами мир немного забытый, но такой близкий и знакомый. Потому что древняя мудрость записана в нашем подсознании, надо только выбрать путь, раскрепостить тело и достигнуть совершенства духа. Об этом теперь можно узнать на обновленном сайте компании.

Официальный сайт: http://www.master-char.ru


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След. Все