ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
RSS

Создание коммерческой структуры производственного предприятия 22.12.2023 Создание коммерческой структуры производственного предприятия

Компанией «Судия 5:52» с 2020 по 2024 год были успешно проведены ряд проектов для производственного предприятия "Роскошная мозаика". "Роскошная мозаика" - российский производитель декоративных элементов для керамической плитки и керамогранита.


Подготовка продвижения, ребрендинг. 31.01.2020 Подготовка продвижения, ребрендинг.

«Студия 5:52» и Автосервис «Автотайм» г. Саратов начали плодотворное сотрудничество. Намеченные цели по продвижению и ребрендингу «Автотайм» успешно проводятся в рамках запланированных мероприятий.

Start-up  компании Longlife meal г. Саратов 15.10.2019 Start-up компании Longlife meal г. Саратов

«Студия 5:52» приняла участие в Start-up проекта компании по выпуску сбалансированного питания «Longlife meal» г. Саратов. Найминг, создание фирменного стиля, проект по внедрению компании на рынок, медиапланирование и создание сайта компании – это перечень тех работ, которые были проведены специалистами «Студии 5:52».
Основной упор при составлении программ питания  «Longlife meal» делается на сбалансированность дневного рациона. Рационы компании составлены с учётом рекомендаций сертифицированного нутрициолога и фитнес тренера. В программах питания используются: крупы медленной варки, деревенские яйца категории С0, фермерскую вырезку из телятины, белую и красную рыбу, индейку и курицу, рационы богаты овощами. Перед самой фасовкой в блюда добавляется микрозелень.
Десерты «Longlife meal» изготовлены из свежего творога, ягод, яиц и муки. Они сбалансированы по соотношению белков, жиров и углеводов наравне с полноценным приёмом пищи. Мука используется цельнозерновая, привезённая из экологически чистых районов Алтая. В блюдах нет сахара, белой муки, рафинированных жиров.

Наши партнеры 09.08.2019 Наши партнеры

В 2019 году партнером и клиентом "Студия 5:52" стало ООО «Научно-инженерный центр ТЕАС-МО».

Компания Теас-МО является производителем стендов очистки жидкостей СОГ-913, предназначенных для поддержания заданного уровня чистоты рабочих жидкостей в гиидросистемах сложнотехнологического оборудования!

Стенды могут применяться для обеспечения чистоты жидкостей при производстве, ремонте и обслуживании летательных аппаратов, газоперекачивающих агрегатов, дорожно-строительной техники, двигателей, станков, технологического и прочего оборудования, с целью повышения надежности и долговечности гидромасляных систем и узлов, качества обрабатываемой поверхности, увеличения срока службы рабочих жидкостей и масел, улучшения экологической обстановки.

Также Теас-МО  производит уникальное оборудование, предназначенное  для получения качественного дизельного топлива из растительных масел, жиров, отработанных моторных масел посредством смешивания с классическим дизельным топливом.

Растительное масло (сои, подсолнуха, кукурузы, рапса и т.д.) через дозирующее устройство смешивается со спирто-щелочным раствором в пропорции 9:1, подается в кавитатор через камеру смешивания и получаемая на выходе жидкость обрабатывается сепаратором с выделением биодизеля(БД), воды и глицерина. БД смешивается с классическим дизельным топливом и отработанным маслом в пропорции 50%:45%:5% и на выходе получается биодизельное топливо, соответствующее ГОСТу.

Наиболее эффективно использование комплекса на предприятиях АПК, когда сами потребители являются поставщиками сырья (растительных масел).

Продукция "НИЦ "Теас-МО"интересна не только отечественному потребителю. Например, компания сотрудничает с ближним и дальним зарубежьем: Болгария, Польша, Испания, США и пр.
Компания  "НИЦ "Теас-МО" - внедрение технологий будущего!

Наши партнеры 15.03.2018 Наши партнеры

В 2018 году партнером и клиентом "Студия 5:52" стал рынок строительных материалов "Святогор".

На рынке представлены компании следующих направлений деятельности:

-продажа оборудование,инструмента;
-продажа строительных,отделочных материалов;
-услуги и товары для строительства и ремонта;
-продажа электротоваров;
-хозтовары;
-изготовление памятников;
-товары и услуги для автолюбителей;
-строительство домов под ключ;
-буфет (общепит).

Рынок "Святогор" также предлагает в Саратове торговые площади в аренду.

Преимущества строительного рынка "Святогор":

-возможность сделать покупку без поездок на склад;
-возможность подъехать на автомобиле к торгующему павильону;
-приобретение товаров разных групп в одном месте;
-организация услуги доставки и монтажа (строительства);
-собственная котельная;
-возможность парковки как на территории рынка так и на прилегающих территориях;
-возможность расширения торговых площадей за счет переноса перегородок;
-нет недостатка в мощности по электроэнергии, воде, теплу;
-возможность организации выставки объемных товаров;
-услуги управляющей рынком компании по вывозу мусора, охране, аттестации рабочих мест,
уборке территории и помещений, хранению ртутьсодержащих ламп;
-индивидуальный подход к ценообразованию аренды;
-услуги общепита на месте;
-возможность торговаться;
-наличие на прилегающих территориях организаций торгующих стройматериалами не представленных на рынке.

Совестный проект с компанией Runet 15.01.2018 Совестный проект с компанией Runet

Окончание 2017 года и начало 2018 года ознаменовалось началом совместной работы ООО "Студия 5:52" и компанией Runet.

Федеральный интернет провайдер Runet - это ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ !!!
Для обеспечения устойчивого сигнала Runet предоставляет радиорелейную связь, благодаря чему клиенты получают широкополосный выход в Интернет как в удаленной от магистральной связи сельской местности так и местах с интенсивной городской застройкой.

https://runet.me/

Сотрудничество со Spa-салоном "Фиджи" 02.10.2017 Сотрудничество со Spa-салоном "Фиджи"

2017 год ознаменовался началом долгосрочного сотрудничества со Спа-центром "Фиджи".

Спа-центр «Фиджи» это классические и эксклюзивные виды массажа, эффективные программы коррекции фигуры, комплексные и сбалансированные спа-программы (для двоих, для всей семьи, для беременных, для компаний, для проведения праздников). Также вы можете пройти процедуру обертывания, посетить сауну, фито-ванну, спа-бассейн и отдохнуть в кедровой бочке!

В СПА-центре & салоне красоты «Фиджи» действует концепция SPA-ухода, направленная на улучшение общего самочувствия и комплексную релаксацию организма. У нас нет мелочей: теплый красивый интерьер, внимание к каждому клиенту, музыкальное сопровождение, лечебные чаи, ароматические свечи очень важны для настроения наших гостей. Все процедуры в СПА-центре & салоне красоты «Фиджи» направлены на широкий круг посетителей от одного человека до семьи и большой дружной компании.

http://fijisaratov.ru/

Наши партнеры 13.08.2017 Наши партнеры

Компания "Домашний электрик" оказывает следующие виды услуг:

- разработка проекта электроснабжения;
- электромонтажные работы в квартире, загородном доме, коттедже, офисе;
- сборка распределительных щитов;
- проектирование и монтаж систем кабельного обогрева пола, кровли, водостоков;
- проектирование изготовление и монтаж контура заземления;
- пусконаладочные работы.

http://el-dome.ru/

Найминг и фирменный стиль "Наша Умелица" 04.07.2017 Найминг и фирменный стиль "Наша Умелица"

Компанией «Судия 5:52» были успешно проведены проекты по наймингу и разработке брендбука для наших клиентов, занимающихся производством продуктов питания.

Сотрудничество с Volkswagen 17.04.2017 Сотрудничество с Volkswagen

"Студия 5:52" приняла участие в проекте по оценке степени удовлетворенности потребителей всемирно известного автомобильного бренда Volkswagen. Работы проводились в дилерских центрах компании в Саратове. Все поставленные задачи были выполнены полностью и в означенные сроки. Данные, полученные в результате проведенной работы, будут задействованы для улучшения сервиса центров продаж Volkswagen в России.


Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все