ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
RSS

Знакомство и совестные проекты с Татьяной Близнюк 08.02.2017 Знакомство и совестные проекты с Татьяной Близнюк

В феврале 2017 года "Студия 5:52" и студия «Tabwork Interior Design» начали долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Интересные идеи как по продвижению  «Tabwork Interior Design», так и по работе над различными совместными проектами в области дизайна прошли успешно и результативно.

Работы с федеральной сетью 13.11.2016 Работы с федеральной сетью

"Студия 5:52" приняла участие в проекте по оценки степени удовлетворенности потребителей федеральной сети магазинов "Восток-Сервис". Работы проводились по всем филиалам сети в нескольких городах РФ. Все поставленные задачи были выполнены полностью и в означенные сроки.  

Наши партнеры 13.06.2016 Наши партнеры

Для компании «Omega Dental Group», г. Саратов были проведены работы по аутсорсингу отдела продаж и созданию удаленного call-центра.  

Разработка логотипа и фирменного стиля 25.03.2016 Разработка логотипа и фирменного стиля

Компанией «Судия 5:52» были успешно проведены проекты по наймингу и разработке фирменного стиля для наших клиентов, занимающихся проведением различных психологических практик.

Наши партнеры 01.06.2015 Наши партнеры

01 июня 2015 года  ООО "Эверест"  г. Саратов и «Студия 5:52» начали совместную работу.

Фирма ООО "ЭВЕРЕСТ" оказывает услуги по автоматизации торговли , от маленького магазина прилавочной торговли, до разветвленной торговой сети. Компания поможем Вам реализовать учет, используя современные технологии Microinvest, прошедшие проверку в странах Европы и зарекомендовавшие себя как надежная, доступная по цене, конкурентоспособная и качественная система. Со своими минимальными требованиями к компьютерной технике, со своим эргономическим дизайном и облегченной работой, это продукт, который подходит ко всем типам торговых объектов, складов, магазинов, ресторанов и других. Возможности данной системы удовлетворят запросы бизнеса, связанного с торговлей любого уровня.

Официальный сайт: http://www.ewerest.su/

Наши партнеры 16.03.2015 Наши партнеры

10 марта 2015 года  Компания “АНДИКОМ” г. Саратов и «Студия 5:52» начали совместную работу.

Для организаций Саратова и Саратовской области Компания "АНДИКОМ" предлагает кофемашины бесплатно
на условии покупки кофе и других ингредиентов -бесплатная аренда кофемашин.  
Осуществляем обслуживание, текущий и капитальный ремонт предоставляемого оборудования- бесплатно!
Вся продукция отличается высочайшим качеством и оптимальной ценой. Потому что, "АНДИКОМ" заинтересован в успехе своих клиентов!


Официальный сайт: http://andikom.ru

ВСЕ НА МАСЛЕНИЦУ 10.02.2015 ВСЕ НА МАСЛЕНИЦУ

Подробности здесь https://vk.com/maslenicaengels

Совместное мероприятие 22-23 февраля 2015 года 06.02.2015 Совместное мероприятие 22-23 февраля 2015 года

Рады приветствовать наших друзей Спортивный клуб "СОЮЗ".

Скоро Масленица !!!
Мы помогаем нашим друзьям Спортивному клубу "СОЮЗ" в пропаганде здорового образа жизни, развитию семейного и молодежного спорта в Саратове и Энгельсе. "Студия 5:52" оказала содействие в организации 22-23 февраля 2015 года спортивных мероприятий, посвященных "Масленице" и празднику "Сдаче нормативов ГТО".
Подробней об этих событиях можно узнать на сайте "Союз" http://club-soyuz.ru/#

Наши партнеры 02.02.2015 Наши партнеры

02 февраля 2015 года  ООО “ФАСАД” и «Студия 5:52» начали совместную работу.

Профессиональный коллектив ООО “ФАСАД”, известный как ответственная, слаженная, дисциплинированная команда, зарекомендовавшая себя перед лицом Заказчика как надежный партнер. Благодаря высоким требованиям к уровню подготовки специалистов, работающих в команде, компании удалось добиться признания среди потребителей и сохранить незапятнанную репутацию.

За время работы (более семи лет) на счету ООО "Фасад" большое количество реализованных объектов. Это и отделка и утепление фасадов и участие в обустройстве городского общественного пространства. Особое внимание уделяется качеству выполняемых работ, изучению потребностей наших клиентов и регулярному мониторингу фасадного и интерьерного рынка, что в совокупности дает возможность компании предложить Вам наилучшие фасадные и интерьерные решения, инновационные строительные материалы и передовые технологии по оптимальному соотношению цены и качества.


Официальный сайт: http://ventmt.ru

Наши партеры 24.01.2015 Наши партеры

12 января 2015 года  студия интерьерных решений Ben Kaplan и «Студия 5:52» начали совместную работу.

Студия интерьерных решений  Ben Kaplan предоставляет широкий перечень услуг по проектированию и дизайну интерьера в Саратове. Архитекторы, дизайнеры и декораторы, сотрудничающие с Ben Kaplan решат любые задачи по дизайну интерьера: от несложных перепланировочных проектов и консультаций по планировке до авторского дизайн-проекта интерьера «под ключ».

Официальный сайт: http://www.benkaplan.ru


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След. Все