ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Наши партнеры 02.08.2012

Наши партнеры



1 августа 2012 года «Студия 5:52» и одна из лучших и динамично развивающихся в Саратове компаний  в сфере архитектуры и дизайна интерьера Анны Владимировой начали плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.  ИП Владимирова Анна Николаевна зарегистрирован в 2009 году. На сегодняшний день клиентам компании предлагаются  профессиональный дизайн интерьера, консультирование и рекомендации по подбору и расстановке мебели, услуги дизайна интерьеров для жилых и коммерческих проектов. К основным достоинствам следует отнести: постоянное совершенствование мастерства и отслеживание модных тенденций в сфере дизайна, архитектуры, строительства и ремонта. Уже в 2011году в Саратове на конкурсе «Зодчество ХХI век» предприятию присуждены 1-ые места в номинациях «Лучшее предприятие в сфере создания интерьеров» и «Лучший общественный интерьер», а в 2012 году в Москве были получены дипломы:
- "Лауреата международного архитектурного конкурса «AQUA престиж», в номинации "Русская Баня" 27.03.2012г."
- Пятая архитектурная премия «ЮКОН» диплом победителя в номинации "Проект торгово-развлекательного комплекса в г. Саратов" 11.04.2012г.

Также в 2012 году в Саратове компания была награждена в номинациях: "Лучшее предприятие в сфере проектирования интерьеров" и "Лучшее предприятие в сфере реставрации и реконструкции".

Официальный сайт: http://anna-vladimirova.ru

Возврат к списку